Какую пенсию буду получать в России при переезде из Казахстана на ПМЖ если сейчас получаю 70 тысяч тенге.

• г. Ивня

Какую ненсию буду получать в россии при переезде из казахстана на пмж если сейчас получаю 70 тысяч тенге.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам, а экономистам по подсчету пенсии. Для расчета пенсии в РФ учитывается стаж работы и зарплата до 1 января 2002 года.