Есть ли документ который регламентирует отпуск в летний период жителям крайнего севера имеющим двух детей школьного возраста.

• г. Мурманск

Есть ли документ который регламентирует отпуск в летний период жителям крайнего севера имеющим двух детей школьного возраста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Данный вопрос на законодательном уровне не регулируются, возможно есть региональные законы, но в любом случае, что касается отпуска, то должен быть утвержденный график отпусков.

Добрый вечер! Нет такого закона нет! Когда Вы составляли график отпусков (ст.123 ТК РФ), утверждаемый ежегодно в конце года, могли сразу предусмотреть летний период. Этот график является обязательным и для работника и для работодателя. Все вносимые в указанный график изменения возможно внести только по соглашению обеих сторон. Удачи Вам!

Добрый день! Нет, таких законов нет, регламентирующих право на отпуск в летнее время жителям РКС при наличии двоих детей.