Нужна судебная практика по делу с СНТ

• г. Москва

Помогите найти судебную практику, где суд отказывает СНТ во взыскании задолженности по членским взносам с члена товарищества.

Ответы на вопрос (3):

Сами ищите, мы не поисковики. Если собственник состоит в СНТ, он обязан платить членские взносы. В суде ответчик вправе просить суд применить трехлетний срок исковой давности в отношении требования задолженности, превышающей три года к дню подачи иска.

Добрый вечер. Вы можете самостоятельно посмотреть на сайтах Куда В первую очередь но практика всегда положительная. Хорошего приятного вечера.

Вы можете обратиться к адвокату на очную консультацию с документами по делу по своему личному вопросу. Если дело уже рассматривается судом - с исковым заявлением и приложениями нему.