За два года после окончания автошколы не удалось сдать экзамен в ГАИ из-за отсутствия на свободе. После попытки сдать экзамен в ГИБДД оказалось, что я лишен прав на 12 месяцев по

• г. Москва

2 года назад окончил автошколу, а экзамен в гаи не проходил т.к находился не на свободе. Недавно решил пойди сдать экзамен в ГИБДД что бы получить водительское удостоверение. Мне сказали что я лишен на 12 месяцев прав за езду в алкогольном состояние и есть решение суда. Да 11 числа остановили меня я был без прав и меня возили в Катарсис и результат показал отрицателен. Но как при этом меня лишили прав если у меня их не когда не было? И на судне вызвали, и повестки ни какой не было. И что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вас не могли лишить того, чего у вас нет. Вам нужно получить постановление в судебном участке и обжаловать его в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Если вы не получали водительское удостоверение в таком случае вас никто не мог лишить данного водительского удостоверения Напишите претензию чтобы убрали из базы данных. Хорошего приятного вечера.