Проблемы с получением водительских прав после неправомерного лишения их в 2011 году - что делать в данной ситуации?

• г. Воронеж

В 2011 году был лишён прав не когда не имея их. Сейчас отучился в автошколе но на экзамене выяснилось что я не могу сдать экзамен так как был лишён. А срок исполнения по постановлению суда начинается с момента сдачи прав в гаи но уменя их не когда не было и сдать я их не мог. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд