Как найти номер исполнительного листа по алиментам и сроки давности для их взыскания

• г. Ставрополь

Как мне узнать номер исполнительного листа по алиментам если помню только какого года подовала, и имеют ли алименты срок давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исполнительное производство не имеет срока давности. Чтобы узнать номер исполнительного производства нужно обращаться к приставу. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер. Если вы не отзывали исполнительный лист в таком случае Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с письменным заявлением чтобы уточнить ход вашего исполнительного производства. Хорошего приятного вечера.