Проблемы с получением компенсации за работу в 2016 году

• г. Ялуторовск

Я в 2016 году работала только ноябрь, декабрь и ушла на больничный, в январе 2017 г. уволилась. В феврале не получила компенсацию, т.к. работала, 2 месяца 2016 года. Значит и в августе не получу:sm_be: Вот здорово!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы сейчас вообще что конкретно имели в виду Причём здесь август и причём здесь Непосредственно компенсация с вашей прежней работы. Хорошего приятного вечера.

В феврале всем пенсионерам начисляют компенсацию, а кто работал в предыдущем году, начисляют в августе.

Все правильно, если вы платили страховые взносы в пенсионный фонд (работали официально) то соответственно на 1 августа вам сделают перерасчет пенсии.