Вопрос о возможности получения справки по новому месту прописки для обучения вождению

• г. Казань

Состою на учёте по алкоголю у нарколога более 3 х лет. Живу сейчас в другом городе прописка другая. Хочу учиться на права. Возможно ли получить справку по новому месту прописки? Не пью также 4 ый год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не получите справку для прав, если состоите на учете у нарколога и Вас с него не сняли. Удачи Вам и всего хорошего!

Для прохождения мед. комиссии в другом городе с Вас потребуют справки от нарколога и психиатра по месту прежней прописки. Всего хорошего.

Боюсь, что с этим у вас могут возникнуть большие проблемы. Вы поменяли место жительства и не встали на учет по этому месту. Скорее всего вас просто не пропустит нарколог при прохождении медкомиссии.