Отсутствие ответа от пенсионного фонда Туркменистана на запрос РФ - как решить ситуацию?

• г. Оренбург

Спасибо! Запрос конечно же пенсионный фонд РФ отправил в Туркменистан, прошло уже больше трёх месяцев, а ответа нет. Вообще из Туркменистана на запросы РФ не шлют ответы.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к юристу очно - возможно по вашему вопросу у вас судебная перспектива, нужно смотреть документы и знать больше нюансов.