Принудительные дополнительные услуги при страховании автомобиля - что делать?

• г. Уфа

При страховании автомобиля страховая компания навязывает доп. услуги, в случае отказа от доп. услуг отказываются страховать автомабиль. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей. Можете доказывать свою правоту напротяжении нескольких месяцев и ходить без полиса ОСАГО, либо согласиться с условиями страховой компании

Здравствуйте! Чтобы процесс Для Вас не затянулся найти другую страховую компанию и обратиться с жалобой в прокуратуру по данному факту на эту.

Добрый день! Навязывать Вам страховая компания ничего не может и отказать Вам так же не имеет право в выдаче полиса ОСАГО, в случае же отказа, пишите жалобу в прокуратуру, пусть разберутся и проверят деятельность.

Просите официальный отказ в выдаче Вам страхового полиса без доп. услуг, затем пишите жалобу на действия страховой в РСА, можно через их сайт.