Почему при страховании авто требуется дополнительная страховка на квартиру и технический осмотр?

• г. Новотроицк

На каком основании мне навязывают при страховании авто доп. страховку на квартиру и свой тех. осмотр? Без этой доп. услуги мой автомобиль отказываются страховать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это явно не законо, пишите жалобу в прокуратуру.