Мою карту украли мошенники, теперь мне не дают новую карту из-за "обналичивания денег" хотя я не имею к этому отношение.

• г. Тобольск

Мою карту украли мошенники, теперь мне не дают новую карту из-за "обналичивания денег" хотя я не имею к этому отношение.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете обратиться в другой банк и получить карту. Если вам нужна карта Именно этого банка, то можете потребовать письменный отказ в заключении договора и обжаловать его в судебном порядке.

Добрый день! В данном случае Вы должны заблокировать старую карту и потребовать выдачу новой, если карту украли и Вы обращались в полицию, укажите на факт кражи, отказать банк Вам не имеет права. Можете подать жалобу в Центральный Банк.