Доброе утро я гражданин Армении могу ли купить права российское.

• г. Москва

Доброе утро я граждонин армении могу ли купить права расиское.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Покупка водительского удостоверения - это действие уголовно наказуемое, а мы не даем рекомендаций по противоправным действиям.

Здравствуйте, Захар! Для обмена имеющегося у Вас национального водительского удостоверения Вы должны обратиться в органы ГИБДД и сдать экзамены (теорию и практику), также надо предоставить паспорт и документ, подтверждающий легальность нахождения на территории России, медсправку, национальное водительское удостоверение (которое Вам вернут), квитанцию об оплате госпошлины; обменять можно иностранное ВУ, соответствующее Венской конвенции о безопасности дорожного движения или надо будет пройти обучение в российской автошколе, а после этого сдать экзамены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброе утро, Захар! Если у вас есть права на управление ТС, выданные в Армении, то вы можете на их основании получить права российского образца. Подайте необходимые документы в ГИБДД. купить права вы не имеете права - это уголовное преступление. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!