Как переоформить документы на себя, если в свидетельстве о регистрации указан год выпуска Т.С. 2000, а в графе особые отметки написано кузов 2003?

• г. Иркутск

В свидетельстве о регистрации Т.С. год выпуска 2000. В графе особые отметки ручкой написано кузов 2003 (три) . Р В. Езжу по доверенности До меня было 2 хозяина. Могу я переоформить документы на себя?

Е.

Ответы на вопрос (3):

То что вы ездите на автомобиле по доверенности ст 185 ГК РФ-не означает что вы купили автомобиль и стали его владельцем Поэтому ни как не переоформите документы на себя без заключения договора купли-продажи.

Доброго времени суток!

По доверенности можно переоформить авто на третье лицо. Действия по доверенности в отношении самого себя недопустимы в силу закона

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Договор есть. Есть, генеральная довереность. И птс у меня.