Как получить разрешение на использование земельного участка для промышленного предприятия производства бумажной упаковки на земельном участке, предназначенном для объектов торговли общественного питания и бытового обслуживания?

• г. Омск

Я хочу купить здания бывших складов продуктовых расположеных на земельном участке предназначенном для размещения объектов торговли общ. питанияи бытового обслуживания и разместить в них промышленное предприятие производства бумажных одноразовых стаканов и другой упаковки. Как это можно сделать что бы получить разрешение на нецелевое использование земли этого участка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Такое разрешение вам никто не выдаст и придётся менять категорию земельного участка через городскую администрацию

Удачи Вам. Анна Титова.