Нужна ли регистрация абитуриенту, который хочет учиться в Москве, но проживает в подмосковном г.Щёлково.

• г. Москва

Нужна ли регистрация абитуриенту, который хочет учиться в Москве, но проживает в подмосковном г.Щёлково.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вы хотите поступать в Московское учебное заведении, то поступайте, регистрация никакой роли не играет. Многие приезжают из регионов и не регистрируются.

Добрый день, нет не нужна регистрация абитуриенту, который хочет учиться в Москве, но проживает в подмосковном г.Щёлково. Удачи вам

Здравствуйте! Регистрация по месту учебы желательна, если Вы не уезжаете домой каждый день. Если же на учебу ежедневно приезжаете и уезжаете, то не нужна регистрация.