Как оформить временную регистрацию в Москве для поступления в колледж?

• г. Москва

Мой сын прописан в г. Одинцово Московской области, хочет учится в Московском колледже. Чтобы подать заявление в колледж, нужна регистрация на портале гос. услуг г. Москвы, а для этого нужна регистрация в г. Москве. Как можно получить временную регистрацию в г. Москве для поступления в колледж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Олеговна!

Вам нужно получить согласие от собственника и регистрируйте. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.