Могу ли я получить миграционную карту, выезжая из России без въезда в Украину, если у меня РВП до 11.00 и в какие сроки нужно пересечь границу?

• г. Уфа

Зравствуйте я гр Украины у меня рвп до 11.00 могу ли я получить миграционную карту выехав из России но не вьезжая в Украину и в какие сроки надо пересечь границу. Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Да не позднее следующего дня после окончания срока действия РВП, вы обязаны выехать с территории России

Для обратного въезда вам необязательно пересекать границу Украины, Вы можете вернуться в Россию прямо из нейтральной зоны.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можете, у Вас один день после окончания РВП, Украинскую границу не обязательно пересекать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!