Сколько стоит приватизация земли под домовладением и какой порядок подачи документов?

• г. Краснодар

Сколько стоит приватизация земли под домовладением и какой порядок подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация, то есть цена земли, зависит от кадастровой стоимости земли, которая определяется в конкретном муниципальном образовании на основе оценки. А перечень документов вы можете узнать непосредственно в комитете по имуществу по месту нахождения земельного участка.