Передвижение арестованного автотранспорта

• г. Краснодар

Можно ли перегонять арестованный автотранспорт из одного места стоянки на другую?

Ответы на вопрос (1):

Если в протоколе описи и ареста автотранспорта не указано место его хранения конкретное, и он отдан на ответственное хранение конкретному лицу, то скорее всего можно, но лучше узнать об этом у пристава, хотя ответ с его стороны очевиден.