Выплачиваются ли губернаторские выплаты приезжим из Казахстана в программе переселения в Тверь?

• г. Тверь

Есть ли какие губернаторские выплаты (подъемные) приехавшим с Казахстана (программа переселения)? Ответ желательно в этом окне, так как разговаривать не удобно! Спасибо. Тверь.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

В Тверской области действует региональная программа помощи переселенцам с Казахстана. Согласно программе помощи соотечественникам выплачиваются подъемные.

Про времени суток. Льготы и выплаты материальной помощи могут различаться в различных регионах и муниципальных образованиях. Для уточнения вопросов по вашему месту жительства нужно обратиться в отдел социальной защиты или в отдел администрации.