Льготы по протезированию ветерану труда.. как оформить?

• г. Челябинск

Льготы по протезированию ветерану труда.. как оформить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте в том учреждении Где вы лечились берете все необходимые справки на налоговый вычет после чего обращайтесь в отдел соцзащиты населения для компенсации Если Вы являетесь работающим пенсионерам то можете обойтись без Отдел соцзащиты просто подать в Налоговую инспекцию документы на налоговый вычет Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Нет такой льготы у Ветеранов труда.

Меры социальной поддержки смотрите в статье 4 Закона Челябинской области от от 14.12.2004 № 327-ОЗ "О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" (с изменениями на 02.06.2016).

Ветерану 83 года.. надо оформлять в соцзащите? Я прочла что льгота есть и оплата только за дорогой материал. А 21 тысяча это больше маминой пенсии.

Да, Наталья Викторовна! В отдел соц защиты по месту регистрации пусть обращается с этим вопросом. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи и всего наилучшего!