Навязывают услуги по обслуживанию газового оборудования в квартире.

• г. Москва

Договора на обслуживание газового оборудования не заключали, а в счёт жкх на оплату уже воткнули сумму платежа.

Ответы на вопрос (1):

Договор на обслуживание ВКГО Вы заключить обязаны. При отсутствии такого договора поставщик вправе приостановить Вам подачу газа. Однако, включение платежа по отсутствующему договору в счёт незаконно.