Возможность устроиться на должность водителя в ППС УМВД после долгой судимости по ст.166 - шанс после 11 лет

• г. Владивосток

По явилась возможность устроиться в ППС УМВД ВОДИТЕЛЕМ вольно наёмным но в далёком прошлом есть судимость по ст.166. После окончания срока прошло больше одиннадцати лет. есть шанс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Шансов нет. Забудьте.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Имеится в виду. Не атеистованная должность.

Если вольнонаемным, возможно и возьмут, все зависит от того, насколько Вас там хотят видеть. На вольнонаемные должности положение о службе в ОВД не распространяется.

Не получиться поступить на работу с судимостью. Кроме того, привлечение к уголовной ответственности является прямым и обязательным основанием для увольнения как аттестованного, так и не аттестованного сотрудника. Давность привлечения значения не имеет.