Я гражданин Молдовы, могу ли я передвигаться на авто в России с Российскими номерами? Авто моего знакомого.

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, могу ли я передвигаться на авто в России с Российскими номерами? Авто моего знакомого.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете свободно ездить на территории Российской Федерации на машине с российскими номерами которые зарегистрированы на территории России

В таком случае владелец автомашины должен вписать вас полис ОСОГО.