Гражданин Украины с российским свидетельством о рождении - возможность покупки автомобиля в России и выезда в Украину с российскими номерами

• г. Москва

Я гражданин Украины с российским свидетельством о рождении, могу ли я купить авто в России с российскими номерами и выехать в Украину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно можете.

Спросить
Пожаловаться

да можете, но на Украине вам нужно будет его растаможить что бы поставить на учет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. У меня безсрочный внж в России. Могу ли я на своём автомобиле с Российскими номерами и Российским ВУ поехать на Украину?

Можно ли гражданину Украины вехать в Украину на авто с российскими номерами которая оформлена на гражданина РФ?

Гр. украины купил авто в россии, есть доверенность, можно ли,выехать на украину с российскими номерами и на какой срок может нахотиться авто на украине.

Я гражданин Украины, могу ли я на авто с российскими номерами выехать в Украину, какие нужны для этого документы на авто?

Можно ли гражданину Украины вехать в Украину на авто с российскими номерами которое оформлено на гражданина РФ? Если можно то на какой срок?

Можно ли приехать в Украину на российском авто с российскими номерами и получить временно украинский гос номер? Могу временно зарегистрировать авто на гражданина Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражланин Украины, могу я выехать в украину на авто с русскими номерами, оформленным на мою жену, жительницу Крыма с российским гражданством. Спасибо.

Могу ли я гражданин Украины выехать на Украину на автомобиле с Российскими номерами по генеральной доверенности если авто зарегистрировано на Украинца с РВП?

Я гражданин России. Имею постоянный вид на жительство на Украине. Могу ли я на своей машине с российскими номерами въехать на Украину и потом выехать обратно в Россию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение