Гражданин Украины с российским свидетельством о рождении - возможность покупки автомобиля в России и выезда в Украину с российскими номерами

• г. Москва

Я гражданин Украины с российским свидетельством о рождении, могу ли я купить авто в России с российскими номерами и выехать в Украину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно можете.

да можете, но на Украине вам нужно будет его растаможить что бы поставить на учет.