Как восстановить утерянные документы на автомобиль - ПТС, технический паспорт и другие

• г. Москва

Месяц назад, были утеряны документы на автомобиль. ПТС, тех. паспорт и т. д. Так можно ли их восстановить и что для этого нужно? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить однозначно можно. Обратитесь в ближайшее МРЭО ГИБДД, все очень просто.