Как восстановить утерянные документы на автомобиль - ПТС, технический паспорт и другие

• г. Москва

Месяц назад, были утеряны документы на автомобиль. ПТС, тех. паспорт и т. д. Так можно ли их восстановить и что для этого нужно? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить однозначно можно. Обратитесь в ближайшее МРЭО ГИБДД, все очень просто.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить автомобиль но

Автомобиль по документам был утерян так что Тех паспорт изъяли сотрудники ГАИ Имеется ПТС смогу ли я восстановить все документы?

Возможно ли восстановить документы (птс и тех паспорт) на машину (были утеряны) которая арестована за не уплату кредита.?

Как востановить утерян тех паспорт. И что для этого нужно? Спасибо.

Утерян паспорт ссср, долгое время проживал бес паспорта как сейчас можно восстановить паспорт и что для этого нужно.

Машину нужно списать. Остались только остов атомобиля и гос номера. При переезде были утеряны птс и тех паспорт. Что делать?

Подал документы на замену паспорта в связи с достижением 20 лет, после этого паспорт был утерян. Нужно ли будет восстановить старый паспорт для получения нового?

ПТС утеряна у нового автомобиля. В ГАИ отказали восстанавливать ПТС, так как автомобиль на учете еще не стоял никогда. Как и где можно восстановить ПТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос у меня умер папа и от него остался автомобиль но ПТС утерян остался только желток! Можно-ли востановить ПТС и как сделать и что для этого надо? Заранее спасибо!

Можно ли востановить паспорт без домовой книги? Какие документы нужны? И какие документы нужны для восстановления домовой?

У свекрови просрочен паспорт, так же утерян документ свидетельство о рождении. Она инвалид 2 группы. Как восстановить документы? Для паспорта сказали нужно свидетельство о рождении. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение