Я гражданка Молдовы вышла замуж за москвича еду в Молдавию менять паспорт на его фамилию что писать в эмиграционную карту.

• г. Москва

Я гражданка молдовы вышла замуж за москвича еду в молдавию менять паспорт на его фамилию что писать в эмиграционную карту.

Ответы на вопрос (2):

Если по возвращении в Российскую Федерацию вы планируете оформлять разрешение на временное проживание, то вам необходимо указать в миграционной карте цель визита частный

Здравствуйте, Наталья!

При въезде будете писать уже новую фамилию, а при выезде Вы все еще живете под текущей фамилией и паспортом. При въезде указывайте частную цель визита.