Способы узнать точное количество метров для военнослужащего в военном общежитии

• г. Санкт-Петербург

Сколько метров положено военнослужащему в военном общежитие. На одном сайте пишут 15 метров на человека, на другом 6 метром. Как узнать точную информацию.

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ, Статья 105. Предоставление жилых помещений в общежитиях

1. Жилые помещения в общежитиях предоставляются из расчета не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека.