Способы узнать точное количество метров для военнослужащего в военном общежитии

• г. Санкт-Петербург

Сколько метров положено военнослужащему в военном общежитие. На одном сайте пишут 15 метров на человека, на другом 6 метром. Как узнать точную информацию.

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ, Статья 105. Предоставление жилых помещений в общежитиях

1. Жилые помещения в общежитиях предоставляются из расчета не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека.

Спросить
Пожаловаться

Сколько квадратных метров общей площади служебного жилья положено военнослужащему. Состав семьи 3 человека.

Хочу узнать сколько квадратных метров положено на одного человека являющегося собственником в статусе общежития и коммунальной квартиры?

Я мать одиночка хотела встать на учёт по получения жилплощади но мне сказали что по квадратным метрам нам откажут. И сказали прописывать ещё одного человека. У мамы квартира 52 квадратных метров. Прописаны 5 человек. Мне сказали что в Приморском крае на одного человека положено 9 квадратных метров. Хотя все сайты перелазила везде пишут что положено 12 квадратных метров. Как мне быть? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение