Сколько положено кв метров служебного жилья военнослужащему.

• г. Петрозаводск

Сколько положено кв метров служебного жилья военнослужащему.

Ответы на вопрос (1):

Жилые помещения предоставляются военнослужащим из расчета 18 кв.м. общей площади на одного члена семьи. Эта норма может быть увеличена не более, чем на 9 кв.м. общей площади квартиры.

Некоторые категории военнослужащих, например офицеры в звании полковник и выше, имеют право на дополнительную площадь от 15 до 25 кв.м.