Что я могу по этому поводу предпринять с наименьшей волокитой.?

• г. Москва

Взял кредит в банке на покупку машины, на три года. Остаётся платить год. Машина оформлена на меня. Собираюсь разводиться с женой, а она выкрала документы на машину и не возвращает. Что я могу по этому поводу предпринять с наименьшей волокитой.? Заранее благодарен всем кто ответит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай.Вам надо написать заявления в ГАИ на востановления документов(птс,тех.паспорт),погасить долг банку,продать машину и спокойно ждать развода.

Николай, независимо от наличия документов, машина является совместно нажитым имуществом.