Получение звания Ветеран труда в связи с благодарностью от Минпромторга и Днем машиностроителя - право или несправедливость?

• г. Белгород

Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" имея благодарность от Министерства Промышленности и торговли за многолетний и добросовестный труд, личный вклад в развитие промышленности и в связи с Днем машиностроителя.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.