Я узбек, живу в России. Жена в Узбекистане, хочу развестись не выезжая из России. Это возможно?

• г. Москва

Я узбек, живу в России. Жена в Узбекистане, хочу развестись не выезжая из России. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала сообщите нам, вы являетесь гражданином России или же имеете гражданство своей страны, это будет важно при решении вашего вопроса.