Как решить проблему с незаконным металлическим гаражом и выкупить землю для строительства своего гаража?

• г. Владимир

Хочу строить гараж но на этом месте стоит полуразваленный металлический гараж заброшенный он стоит не законно не зарегистрированный и земля в собственности муниципалитета я хочу выкупить землю и построить там свой гараж вместо металлического как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию написать заявление на предоставление вам в пользование этого земельного участка. Хорошего приятного вечера вам.

Комитет по управлению муниципальным имуществом я там был но там не пойми что за консультанты сначала сказали что можно оформлять все потом пришел через 30 минут с планом на нем только 5 гаражей официально зарегистрированы 2 кирпичных не зарегистрированы остальные железные при чем некоторые просто привезли те кто снимает квартиры или просто ракушки купили они говорят как мы вам землю продадим там же гараж металлистический до этого они говорила что они не официально стоят и можно убрать