Получается, что тот, кто у нас заказывал сам выбрал не то,что нужно.

• г. Нижний Новгород

Мы представители питерской компании по продаже автозапчастей. Человек заказал запчасти через нас своему другу который находится от нас в 300 км (позвонил продиктовал номера б.у запчастей с сайта, которые ему нужны). приехал проплатил. Заказали. По приходу товара он посмотрел и сказал, что это те запчасти и расписался. Но забирать их нестал мотивировав это тем, что забирать их будет непосредственно сам хозяин машины. Сегодня он приехал и сказал, что это запчасти от хечбека, а у него седан. Получается, что тот, кто у нас заказывал сам выбрал не то,что нужно.

Ответы на вопрос (1):

Запчасти уже куплены.

Вас от момента реализации до момента получения использовали, как склад.

Запчасти относятся к технически сложным изделиям возврат которых не производится.