Правила переселения из мест крайнего севера и приравненных к ним местностей - особенности в Республике Коми

• г. Ухта

Уважаемые!

Какие правила существуют и документы на переселение из мест крайнего севера и приравненых к ним местностей?

А конкретно Республики Коми.

Ответы на вопрос (1):

Принят Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей", регулирующий вопросы переселения из мест крайнего севера и приравненых к ним местностей.