Программа переселения с крайнего севера - возможность для родителей возраста 63 и 68 лет

• г. Сыктывкар

Добрый день мы живём приравнены крайнему северу родителям 63 и 68 они могут воспользоваться программой переселения с крайнего севера и приравненных к ним?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Почитайте условия программы самостоятельно... , там все написано, в т.ч. ответ на ваш вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

А где почитать эти программы?

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Администрацию города и там Вам все подробно расскажут, дадут прочитать программу! Вам нужно самому прочитать закон от 25.10.2002 г. № 125-ФЗ, где все о субсидиях при переселении рассказано! И прибыть в Администрации подготовленным! Спасибо за вопрос! За обращение на сайт!