Неоправданное требование о задолженности за пени по газу, вызванное несвоевременной передачей показаний в 2014 году

• г. Сочи

Долга за потребления газа по счётчику нет. Существует задолженность якобы за пени возникшее за несвоевременное разово дачу показаний в 2014 году..

Обращался в прошлом году по разъяснению в службу \сказали не обращать внимание и платить по счётчику. А в настоящее время прислали уведомление о наличии долга.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации нужно разбираться - не нарушены ли вашу права

в вопросе недостаточно информации - обратитесь очно к юристу или жилищную инспекцию.