Насколько правомерно взыскание 1.5 ПРОЦЕНТОВ ОТ СУММЫ ПРИ СНЯТИИ ДЕНЕГ С КАРТЫ ВИЗА ЭЛЕКТРОН В БАНКЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА.

• г. Заринск

Насколько правомерно взыскание 1.5 ПРОЦЕНТОВ ОТ СУММЫ ПРИ СНЯТИИ ДЕНЕГ С КАРТЫ ВИЗА ЭЛЕКТРОН В БАНКЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Видимо это комиссия банка, в принципе тут ничего противозаконного нет, но все равно предварительно о комиссии должны предупредить.

Здравствуйте! Взимание платы за снятие наличных в банке законно. Смотрите условия обслуживания карты на официальном сайте банка и его операторов.