Пропажа денег при переводе на карту Виза - как решить проблему и восстановить средства?

• г. Якутск

При отправке денег с карты Виза на такую же карту сыну через оператора 5000 рублей. Но я не успела сказать номер карты получателя платежа, оператор уже отправила деньги. В ни-ку-да.До сих пор идет разбирательство по этому делу и деньги мне никто не вернул.11 января муж внес наличными деньги в сумме 14000 через оператора на номер моей карты. Деньги так же исчезли. Что делать и куда жаловаться? В какой суд идти? И какие документы подавать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в комитет по защите прав потребителя, либо в суд можно по месту жительства. Обратитесь к юристу он поможет составить вам исковое заявление.