Хотелось бы узнать, как можно взять распечатку звонков рабочего номера, и можно ли вообще? Заранее спасибо.

• г. Москва

Хотелось бы узнать, как можно взять распечатку звонков рабочего номера, и можно ли вообще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к оператору связи, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день! Да, можно взять, для этого нужно обратиться к Вашему оператору с заявлением о предоставлении данной детализации.

Доброго времени суток, Магомед! Необходимо зарегистрироваться в личном кабинете оператора, на телефон придет смс с паролем, введите данный пароль. Далее в личном кабинете Вы найдете услуги детализации счета.

Магомед, владелец телефонного номера (тот с кем заключен договор на оказание услуг связи) может и взять распечатку. Если у Вас трудовой спор с работодателем, то при его разрешении в суде суд может затребовать распечатку.