Как получить документы из школы и уведомление от колледжа для поступления на базе 9 классов

• г. Южно-Сахалинск

Мы ушли с 10 класса, хотим поступать на базе 9 классов в колледж, мне со школы не отдают документы, требуют уведомлление с коледжа, о том, что мы у них будем обучаться. Они так же для поступления требуют аттестат, ...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Можете в данном случае обратиться с письменной жалобой в управление образования, а также в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Если вы отчислились из образовательного учреждения, то вам обязаны вернуть все ваши документы. Никаких документов вы предоставлять не обязаны.