Бывший сожитель разбил машину и не отдает деньги гаи не вызывал что делать.

• г. Хабаровск

Бывший сожитель разбил машину и неотдает деньги гаи не вызывал что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно провести оценку ущерба и подавать заявление о взыскании ущерба в суд.

Помимо этого, если ущерб является для Вас значительным, то можете привлечь бывшего сожителя к уголовной ответственности по статье 167 УК РФ.

удачи Вам!