Могу ли я оформить кредит на строительство, если получаю пенсию за ребёнка и оформлена по уходу за ним.

• г. Пермь

Могу ли я оформить кредит на строительство, если получаю пенсию за ребёнка и оформлена по уходу за ним.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Кредит выдают в банке и если у вас нет никаких доходов, то вряд ли вы его получите или получите на бешеных процентах. Нормальный банк вам кредит не даст

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Для получения кредита нужно обращаться в банк, а не к юристам. Банк рассмотрит вашу заявку и возможно выдаст вам кредит.

Здравствуйте, Яна.

Вполне можете получить кредит на строительство. В банках, предоставляющих такие кредиты разные условия, разные формы проверки платежеспособности клиента.