Какие персональные данные может предоставить провайдер по запросу адвоката из адвокатского кабинета, включая точное местонахождение по IP-адресу?

• г. Ульяновск

Может ли провайдер предоставить всю персональную информацию своего клиента по запросу адвоката (из адвокатского кабинета)? Например, если адвокат просит указать точное местонахождение человека по ip адресу?

Ответы на вопрос (1):

Указанная вами информация не предоставляется по адвокатскому запросу, поскольку носит конфиденциальный характер и может быть предоставлена только по запросу правоохранительных органов и суда.