Соответствие действий адвоката требованиям закона - оплата услуг и регулирование адвокатских услуг

• г. Астрахань

Гр-ка В. обратилась в адвокатский кабинет к адвокату Р. проконсультировать ее по вопросам наследования кооперативной квартиры. После дачи консультации, адвокат Р. предложил гр-ке В. оплатить его услуги, назвав конкретную сумму, поясняя при этом, что все полученные деньги он сам оприходует. Соответствуют ли действия адвоката требованиям закона? Каким образом регулируется оплата услуг адвоката? Предусмотрена ли законодательством твердая ставка за конкретные виды услуг адвоката?

В чем отличие адвокатского кабинета от других форм адвокатских образований.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для решения задачи обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.