Погашение кредита по доверенности от родственников - возможно ли?

• г. Салехард

Имеют ли право родственники досрочно погасить кредит, полное погашение, например брат сможет погасить кредит, думали можно по доверенности, но нам сказали нет, что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

По доверенности можно, если отказывают, жалобу в ГУ ЦБ подайте

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Идите к нотариусу составляйте соответствующую доверенность, после обратитесь с письменным заявлением в банк о погашении кредитной задолженности по доверенности.

А доверенность где нужно писать в банке или у натариуса?

Здравствуйте.

Доверенность выдает нотариус и он же ее заверяет. Получите доверенность и предъявите ее в банке, после чего Вы сможете погасить кредит.

Всего доброго.

Если родственники хотят погасить Ваш кредит, пусть переведут деньги на Вашу банковскую карту или дадут Вам наличными Вы сами внесете в кассу банка или перечислите на счет Банка. Не нужно тратить деньги и время на доверенность.