Как оннулировать штрафы при наличии договора купли-продажи автотранспорта?

• г. Владивосток

Вообщем суть такова, я хочу оннулировать штрафы, т.к. они мешают по трудоустройству, есть договор купли продажи автотранспорта (буквально через неделю с того момента как я оформил её на себя) и в этом д.к.п я уже как продавец, а брат покупатель, могу ли я на основании этого договора купли продажи оннулировать их? Либо подскажите другие возможности, мне очень нужно.

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать постановление об административном правонарушении по каждому штрафу в суд, и отменить эти все штрафы. Если вы считаете что они вам мешают при трудоустройстве.

Если смотреть со стороны судьи то, штрафы оплачены причём давно, значит я с ними согласился, судья задаст вопрос мне: а почему вы сразу с учёта не сняли, как пошли штрафы, а сами их оплачивали? И тут я незнаю что аргументировать, вообще были ли у вас подобные прецеденты? Помогите ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Если с момента привлечения вас к административной ответственности прошло более одного года и все постановления о привлечении вас к административной ответственности оплачены, то вы можете указывать в анкете, что к административной ответственности не привлекался.