Я приехала в Узбекистан и потеряла паспорт у меня ничего нет как я могу выехать в Россию я родилась в России.

• г. Москва

Я приехала в Узбекистан и потеряла паспорт у меня ничего нет как я могу выехать в Россию я родилась в России.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна, в этом случае вам необходимо обратиться в Посольство Российской Федерации в Республике Узбекистан.

Если Вы гражданка России, то идите в консульство и получайте справку, с которой можете пересечь границу и вернуться. Если не гражданка, то начинать надо с получения паспорта страны, чьим гражданином являетесь.

Здравствуйте, Tatiyana! Если Вы являетесь гражданкой Узбекистана и потеряли паспорт, то Вы можете обратиться в посольство Узбекистана для оформления выездного документа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.