Мой пьяный друг забыл куда положил мою приставку psp, мы не можем найти! А он пьяный в хлам! Что делать? Она стоит 8 тысяч.

• г. Казань

Мой пьяный друг забыл куда положил мою приставку psp, мы не можем найти! А он пьяный в хлам! Что делать? Она стоит 8 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Ждите когда протрезвеет, может быть вспомнит. Ну и Вы вспомните, где Ваш друг находился в процессе распития спиртных напитков.

Он как протрезвеет сразу бухать! А я же не могу всё время за ним следит, он как проснется сразу бухать! Друга телефон в ламбард сдал вот этого я боюсь.

Здравствуйте, этот случай я считаю вне юридической плоскости, лучше у него узнайте, куда конкретно он дел принадлеащие вам вещи.